分分快三规律

  • <tr id='gnr9rA'><strong id='gnr9rA'></strong><small id='gnr9rA'></small><button id='gnr9rA'></button><li id='gnr9rA'><noscript id='gnr9rA'><big id='gnr9rA'></big><dt id='gnr9rA'></dt></noscript></li></tr><ol id='gnr9rA'><option id='gnr9rA'><table id='gnr9rA'><blockquote id='gnr9rA'><tbody id='gnr9rA'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gnr9rA'></u><kbd id='gnr9rA'><kbd id='gnr9rA'></kbd></kbd>

    <code id='gnr9rA'><strong id='gnr9rA'></strong></code>

    <fieldset id='gnr9rA'></fieldset>
          <span id='gnr9rA'></span>

              <ins id='gnr9rA'></ins>
              <acronym id='gnr9rA'><em id='gnr9rA'></em><td id='gnr9rA'><div id='gnr9rA'></div></td></acronym><address id='gnr9rA'><big id='gnr9rA'><big id='gnr9rA'></big><legend id='gnr9rA'></legend></big></address>

              <i id='gnr9rA'><div id='gnr9rA'><ins id='gnr9rA'></ins></div></i>
              <i id='gnr9rA'></i>
            1. <dl id='gnr9rA'></dl>
              1. <blockquote id='gnr9rA'><q id='gnr9rA'><noscript id='gnr9rA'></noscript><dt id='gnr9rA'></dt></q></blockquote><noframes id='gnr9rA'><i id='gnr9rA'></i>
                市长电话
                您当◤前的位置:

                希望在自强街和新华路交叉口新华路方向设置路名牌

                发布日期:2020-08-14 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200805084449593019

                办结时间:2020-8-7信息来源:电话

                受理单位: 市民政局


                反映内容

                市民反映:自强街和新华路交叉口,新华路的便道上往东或者往西,没有设ぷ置路名牌,市民不方■便辨认,希望设︻置路名牌。

                反馈结果

                市民政局地名办工作人员接到市民分分快三计算软件下载反映的情况▲后,立即▼前往新华路自强街口进行实地查看,发现路口新华路便道东西方㊣向确实没有设置路名牌。原∩先设置的箱体路名牌按照市城管局有关要求已▽经拆除,市地名办将尽快在路口新华路方向设置路名牌。

                 

                Produced By 大汉网络 大汉分分快三大小单双技巧版通发布系统