分分快三软件下载

  • <tr id='65ezfj'><strong id='65ezfj'></strong><small id='65ezfj'></small><button id='65ezfj'></button><li id='65ezfj'><noscript id='65ezfj'><big id='65ezfj'></big><dt id='65ezfj'></dt></noscript></li></tr><ol id='65ezfj'><option id='65ezfj'><table id='65ezfj'><blockquote id='65ezfj'><tbody id='65ezfj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='65ezfj'></u><kbd id='65ezfj'><kbd id='65ezfj'></kbd></kbd>

    <code id='65ezfj'><strong id='65ezfj'></strong></code>

    <fieldset id='65ezfj'></fieldset>
          <span id='65ezfj'></span>

              <ins id='65ezfj'></ins>
              <acronym id='65ezfj'><em id='65ezfj'></em><td id='65ezfj'><div id='65ezfj'></div></td></acronym><address id='65ezfj'><big id='65ezfj'><big id='65ezfj'></big><legend id='65ezfj'></legend></big></address>

              <i id='65ezfj'><div id='65ezfj'><ins id='65ezfj'></ins></div></i>
              <i id='65ezfj'></i>
            1. <dl id='65ezfj'></dl>
              1. <blockquote id='65ezfj'><q id='65ezfj'><noscript id='65ezfj'></noscript><dt id='65ezfj'></dt></q></blockquote><noframes id='65ezfj'><i id='65ezfj'></i>
                市长信箱
                您当前的位置:

                建议增设桃城区城区东北至西南方向互通直达公交线路

                发布日期:2019-08-15 来源: 浏览次数: 字体:[ ]


                工 单 号: 201900115966 

                受理时间:2019-8-8信息来源:电话 受理状态:办结

                受理单位:公交公司

                反映内容

                市民反映:目前从大庆路与榕花街交叉口怡然城以东(包括怡然城车分分快三哪个app能买站)没有直达市区西南方向如前进街、迎宾馆的@公交车辆,只能辗转倒车前往♀,加之公交车≡路线、班次衔接》时间不能确定,从怡然城抵达前进⊙街、迎宾馆方向需要近一个小时的♂时间,对于需要〓每天出行的市民来说十分不方便。建议部〓门可以优化车辆路线,增设或改进目前桃城区城区▲东北——西南两角不能直通互达的公交状况。望相ξ 关部门协调解决。

                反馈结果

                   目前大庆路榕花大街以东↘还是断头路,公交车体积太大调头困难,易发生安全问题。市区彩票分分快三的规律内的公交线路目前是以东西、南北方向贯通为主,乘客所说的线路还需要进一步考察调研,待时机成分分快三手机版预测软件熟后可考虑优化线路。


                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统