分分快三彩票计划app

  • <tr id='na7hOx'><strong id='na7hOx'></strong><small id='na7hOx'></small><button id='na7hOx'></button><li id='na7hOx'><noscript id='na7hOx'><big id='na7hOx'></big><dt id='na7hOx'></dt></noscript></li></tr><ol id='na7hOx'><option id='na7hOx'><table id='na7hOx'><blockquote id='na7hOx'><tbody id='na7hOx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='na7hOx'></u><kbd id='na7hOx'><kbd id='na7hOx'></kbd></kbd>

    <code id='na7hOx'><strong id='na7hOx'></strong></code>

    <fieldset id='na7hOx'></fieldset>
          <span id='na7hOx'></span>

              <ins id='na7hOx'></ins>
              <acronym id='na7hOx'><em id='na7hOx'></em><td id='na7hOx'><div id='na7hOx'></div></td></acronym><address id='na7hOx'><big id='na7hOx'><big id='na7hOx'></big><legend id='na7hOx'></legend></big></address>

              <i id='na7hOx'><div id='na7hOx'><ins id='na7hOx'></ins></div></i>
              <i id='na7hOx'></i>
            1. <dl id='na7hOx'></dl>
              1. <blockquote id='na7hOx'><q id='na7hOx'><noscript id='na7hOx'></noscript><dt id='na7hOx'></dt></q></blockquote><noframes id='na7hOx'><i id='na7hOx'></i>
                市长信箱
                您当前的位●置:

                故城县星河湾小区26号楼分分快三买大小业主希望供天燃气

                发布日期:2019-07-15 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:201900091362 

                受理时间:2019-7-12信息来源:电话 受理状态:办结

                受理单位:故城县

                反映内容

                故城县星河湾小区业主反映:星河湾小区26号楼已经交房一年,燃气管道和燃气表半年前就已经安装完成,但是迟迟不给业分分快三彩票主通气。多次▓和物业沟通都没有结果,也没有不通气的正当理由。希望ζ 相关部门协调尽快供气。

                反馈结果

                星河湾小区26号楼,最早通气用户办理燃「气卡时间为2019612日,截至目前星河湾小〓区26号楼已经开通并卐办理燃气卡56户。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系Ψ 统